DSS DM-DK-43HD ЖК-монитор киоск Full-HD, 43'', 16:9
Артикул DM-DK-43HD
New
Хит
- 0 %
DSS DM-DK-43HD
DSS DM-DK-43HD ЖК-монитор киоск Full-HD, 43'', 16:9, 1920 x1080, 300 кд/м2, угол В/Г 178 град., встроен. Wi-Fi, 2xUSB, Micro USB OTG x1, HDMI OUT x1, RJ45, вход питания 12В
  • Прочная конструкция алюминиевой рамы с поверхностью из закаленного стекла
  • Широкий угол обзора 178°: 178°
  • Поддержка дисплея USB-Plug/системы управления контентом для дистанционного управления
  • Порты: HD, USB, слот для SD-карт
  • Сеть: Поддержка Wifi, 3G/4G, Lan (опционально)
  • Видео/картинки будут автоматически отображаться при включении питания системы
  • Поддержка ролл названия, погода, время, логотип дисплей
Поддерживает форматы изображений и видео: JPG\BMP\AVI\MPG\MP4\WMV\MOV\MP3\WAV\TXT\GZ и т.д.
Машина переключателя времени: поддержка машины переключателя времени
Поддержка горизонтального и вертикального отображения экрана
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
Характеристики
Тип LCD киоск
Диагональ экрана 43"
Тип матрицы a-Si TFT LCD, светодиодная подсветка
Соотношение сторон 16:9
Угол обзора Широкий 178° (H)/178° (V)
Wi-Fiвстроенный
Память встроенного плеера8Гб
Входы встроенного плеера2xUSB
Выходные интерфейсы Micro USB OTG x1, HDMI OUT x1, RJ45
Дополнительный вход питания12 Вольт
Время работы 24/7
Защита экрана Закаленное стекло толщиной 4 мм Стандарт
Операционная системаAndroid 6.1
Процессор Четырехъядерный
Оперативная память DDR3 2G/4G/6G
Память ПЗУTSD FLASH 8G/16G/32G
Слот для карты TFподдержка максимально 32G/64G
Порты ввода/вывода USB x2, Micro USB OTG x1, HD OUT x1, наушники 3.5мм x1, стандартный слот TF карты x1, RJ45 x1, DC 12 Вольт
СетьWIFI802.11b/g/n, RJ45
Габариты50x640x1829 мм
Вес40 кг
Питание 230В переменного тока, 50-60Гц
Потребляемая мощность 150 Вт
Рабочая температура0 ~ 50°C