Новая камера DSMUV570B-NDI от DSS

Новая камера DSMUV570B-NDI от DSS

Что такое NDI?

NDI - это аббревиатура Network Device Interface, который является протоколом интерфейса сетевого устройства, разработанные компанией NewTek в 2015 году. После кодирования аудио- и видеосигналов с помощью NDI множество сигналов вещательного уровня передаются и принимаются через IP-сеть в режиме реального времени. Передаваемая информация имеет такие характеристики, как низкая задержка, точное покадровое видео и взаимная идентификация потоков данных. 

NDI делает простую и эффективную передачу видео в IP-пространстве реальностью. Эта функция в значительной степени заменят специфическое проводное соединение и передачу данных (таких как HDMI, SDI и т.д.) в современной индустрии камер.

1.Замена сложных соединений для быстрой организации студии

Используя камеры с NDI возможностями, традиционные SDI/HDMI видеосигналы могут быть надежно переданы на сетевое видеоборудование имеющее IP порты, такое как различное программное и аппаратное производственное оборудование, видеомикшеры, системы изображения и т.д., нет необходимости прокладывать аудио и видео кабели в разных местах и т.д., В отличие от традиционной настройки камер, которая требует профессиональной технической команды, используя NDI камеры, только с помощью IP сети, вы можете подключить камеры в разных местах, что поможет вам быстро построить легкую студию.

2. Источники сигнала в реальном времени более многочисленны, чем когда-либо.

Многоканальная передача, каждый источник NDI сигнала может использоваться как несколько конечных целей приема, а поток NDI данных камеры также принимается несколькими устройствами, значительно увеличивая количество источников сигнала, используемых для коммутации производства на месте. Для сложных многопроцессных рабочих процессов производства программ, после развертывания NDI-камер, каждое рабочее звено может обрабатываться параллельно в режиме онлайн распределенным образом, что значительно повышает эффективность производства программ. Например, для игровой программы анализ игры в реальном времени, воспроизведение в реальном времени, обработка замедленного воспроизведения, обработка большего количества экранов и т.д. могут производиться онлайн и параллельно в одно и то же время.

DSMUV570B-NDI

В камере используется 1/2,8" 2,07 Мп высококачественного CMOS датчика изображения, с максимальным разрешением 1920×1080; с 5, 12, 20, 30-кратным и другими вариантами оптического трансфокатора, объектив с 5-кратным увеличением имеет 83° малую перспективу искажений. Технология автофокусировки, низкий уровень шума и высокое соотношение сигнал/шум, яркие изображения, равномерная яркость изображения, сильное чувство света и цвета, что позволяет участвовать в захватывающей конференции.

Сетевой протокол NDI®|HX интегрирован внутри устройства. Функция NDI формируется во внутреннем интерфейсе камеры, не требуя дополнительного кодека, что делает установку и обслуживание намного проще, чем раньше.

Больше информации можно прочитать на странице DSMUV570B-NDI

08.07.2022
Другие новости