Управляемые и неуправляемые коммутаторы DSS 2.5G

Управляемые и неуправляемые коммутаторы DSS 2.5G

Коммутаторы DSS 2.5G

Серия коммутаторов DSS 2.5G является современной и высокоскоростной линейкой устройств для построения надежных сетей малого и среднего бизнеса. В нее входят модели: DAI1009XG, DAI1009XGP, DPS3008XGPSH, DPS3016XGSH и другие.

Основными характеристиками этих коммутаторов являются поддержка стандарта 802.3at PoE+, возможность передачи данных на скорости до 2,5 Гбит/с на каждом порту, агрегирование портов в группы и управление при помощи веб-интерфейса,  имеют встроенную защиту от перегрузки и короткого замыкания, что обеспечивает надежную работу сети.

Эта серия коммутаторов также предлагает различные опции установки, включая монтаж в шкаф или настольный вариант, что делает их очень удобными для использования в различных условиях.

Кроме того, эти коммутаторы обладают функцией автоматического определения скорости соединения, что позволяет им работать с различными устройствами и сетевыми картами. Некоторые модели также обладают функцией Power over Ethernet (PoE), которая позволяет подавать питание на подключенные устройства, такие как IP-камеры или точки доступа.

Данная серия коммутаторов является высокопроизводительной и надежной платформой для создания сетевой инфраструктуры в небольших и средних организациях.

27.06.2023
Другие новости